Кашель удушаюший, синеет, реб 2,5 мес. Инг не помогают

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,5 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,7мая нам сделали пневмококовую прививку, а 18 мая у моей дочки появился кашель приступообразный до посинения еле отстукиваю. Обратилась к врачу делаем беродуал, пульмикорт и лазолван и зодак, но улучшений нет. Кашел воосновном либо во сне начинается либо помле сна. А так доча активна и спит и ест. Помогите ради бога
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-02 14:52
Добрый день.
Врач смотрел ребенка? Анализ крови, рентген делали? Ребенок привит от коклюша?