Кашель у ребёнка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте! Ребёнку 4,5 года. Вот уже третий день у него короткий, прерывистый кашель днём без температуры. Ночью спит спокойно, кашель не беспокоит. Есть небольшой насморк. Подскажите, пожалуйста, от чего может быть кашель.
1 ответ
Добрый день.
Кашель может быть от насморка, воспаленного горла, Орви, аденоидита, бронхита или инфекций. Вам необходим осмотр педиатра, чтобы определить причину, потому что лечение будет отличаться.
Всего доброго.