Кашель у подростка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, миопия.
Здравствуйте, у моей дочери больше месяца кашель, кхынье, нос дышит, температуры нет. Обращались к врачу, нам назначала пройти обследование. Жкт без потологии, УЗИ щитовидки ттг повышен 4.04, анализы крови все в норме, делали рентген гипофиза, сделали описание, что носовая перегородка искревлена, гайморит. Нас положили в больницу, но лор сказала, что это не правильное описание и отправила нас к педиатру, при этом выписала пропить омнитус 50мг и брызгать сальбутамол. Кхыканье так и не прекращается. Подскажите, как нам быть!
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Выделений из носа нет?