Кашель у новорожденных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте меня зовут Анастасия, моему ребенку 1 месяц, начался кашель сухой, чем помочь, кроме теплого питья, искусственник.
Мирамистин можно пшыкать? Врача на дом получится вызвать только завтра.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Мирамистин использовать нельзя. Назначение препаратов у такого маленького возможно только после осмотра врача. Можно сделать ингаляцию с физ раствором, промыть нос солевым раствором.