Кашель у грудничков
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ребенку 6 месяцев. Начал подкашливать и носик дышит не очень хорошо. Температуры нет, активный, кушает хорошо. После чистки никак дышит свободно. Что делать с кашлем, какие лекарства можно давать?
1 ответ
Здравствуйте. В норме ребёнок может подкашливать при увеличении слюноотделения при прорезывании зубов. Если больше ничего не беспокоит, то лечить никак не надо, чаще орошайте слизистую носа физиологическим раствором и аспирируйте слизь.