Кашель у грудничка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца начался кашель ни соплёй не температуры нет. Скажите что можно дать ребёнку от кашля? Так как на приём нам только в понедельник. Мне наш врач по телефону сказала что давать лазолван, а можно ли таким деткам его давать он же отхаркивающий?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Лазолван можно, можно стодаль. Но лучше после осмотра ребенка.