Кашель, сухой кашель после активных игр

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте. Ребёнку 3,5 года. После болезни остался сухой кашель. Не поддается лечению уже 2,5 месяца. Начинает подкашливать после активных игр или истерики. Кашель сухой. Ночью не кашель не беспокоит. Соплей, хрипов, отдышки после бега не наблюдается. Ребенок активный ни на что не жалуется. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-01 21:43
Добрый день.
Нужно выяснить причину - сделать анализ крови, обследование на гельминтозы.