Кашель после активной игры

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Не.
Здравствуйте,
У ребёнка после активных игр начинается кашель, Аллерголог назначил анализы выявили на яйцо и собаку, яйцо ни разу не пропобавали в жизни, собаки тоже нет Ige 201, причину кашля так и не нашли Аллергол выписала лечение беродуалом и пульмикорт инголяций и потом сингуляр не сильно мощное и тяжёлое лечение?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-02 00:35
Милана, здравствуйте! Прикрепите пожалуйста все результаты анализов на аллергию.
У каждого препарата есть свои показания и противопоказания. Видимо эти препараты показаны Вашему ребенку. Есть заболевания, при которых без этих препаратов не обойтись. Поэтому сложно судить, прав доктор или нет.