Кашель с зелёной мокротой у ребенка не откашливается

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Сопли, частый цистит
Здравствуйте, ребенок 11 лет. Температура 37, густые сопли, кашель, зелёная мокрота, не может откашлять, гомеопат в воскресенье назначила силицея утром апис в обед и туя вечером. На сегодняшний день темпа то 36.6 то 37. или 37.4 и ребенку тяжело все равно откашлятся. Стучу ее по спине, чтобы откашляла. Почему не помогает? Сколько пить ещё чтобы был результат. Или неправильное назначение?
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-15 07:46
Всю жизнь гомеопатию отменить. Антимониум тартарикум 200. Крупинку на 200 мл воды. По глотку через час сутки, потом три раза в день до выздоровления.