Кашель с металическим привкусом

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера пол вечера просидела под кондиционером, ночью ничего не было. С утра побаливает голова, кашель без мокроты с металическим привкусом и как будто тяжело дышать, при вдохе какой то свист.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 сентября 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-09-06 13:33
Полина! Сидя под кондиционером возможно заболеть и воспалением легких. Обязательно сходите на очный осмотр к врачу терапевту.