Кашель с комками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет 2типа
Здравствуйте, сходила на КТ без направления, беспокоит кашель по утрам с комочками коричневыми, курю. Куда мне обратиться с этим направлением? И что там все значит, я не понимаю, страшно очень. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-03 09:43
Это описана картина успешно перенесенной небольшой пневмонии или выраженного бронхита в стадии восстановления.
Стаж курения? Вакцинация? Аллергия? Сколько пьте чистой воды?