Кашель с болью в животе
Спрашивает: Сергей Николаевич Касьяненко
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Никогда ничем практически не болел
Здравствуйте, У меня колики в горле и мокрый кашель, при кашле колит в животе. Обоняние и вкус не нарушены, температуры нет. Началось дня три-четыре назад, но боли в животе при кашле начались вчера. Я полоскаю горло содой, боль притихла, не такая резкая, а вот кашель не проходит.
1 ответ
Здравствуйте.
В лечении добавьте лазолван, тозилгон. Сдайте общий анализ крови, сделайте флюорографию и покажитесь терапевту для осмотра.
Всего хорошего.