Боли в животе при кашле
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Заболела ОРВИ - кашель, насморк. И заметила, что когда я сижу или же иду и начинаю кашлять, то у меня начинает болеть и тянуть низ живота. Не мышцы, а как будто матка болит. Скажите, пожалуйста может ли это быть воспаление или какая-то другая причина? Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Не нужно ничего придумывать. Это обычные мышечные боли при кашле. Сомневаетесь- навестите гинеколога.
Всего доброго.