Боль в животе во время кашля

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 2 дня назад был очень сильный кашель, сейчас немного стих. Так как накануне я очень много и сильно кашляла, сейчас очень сильно болит одна точка в животе сбоку. Болит только во время кашля. Скажите, это может быть какое-то растяжение мышц живота? Кашель был очень сильный.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-19 19:13
Здравствуйте.
Мышечные боли после кашля- довольно частое явление. Но говорить об этом уверенно можно только после осмотра врача.
Всего хорошего.