Боль в животе при кашле
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка при кашле болит живот, примерно в области пупка, потом сразу проходит. Никаких общ симптомов нет: нет температуры, активная, аппетит хороший. Кашель около 1,5 месяцев, редкий 1-2 раза в день. Кашляет как будто подавилась. Врач смотрел, слушал, пальпировал ничего не нашли. Что это может быть? Какие лекарства модно дать дочке?
1 ответ
Добрый день. Нужно разобраться с причинами кашля, в зависимости от этого лечение будет отличаться. Нужно сделать общий анализ крови, кал на яйца глистов, узи органов брюшной полости.