Боли внизу живота при кашле
Спрашивает: кр@сотулЯ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем хотим 2 ребёнка, недавно была у гинеколога сказали что можно здоровье позволяет, но недавно я заболела началась температура, кашель при кашле отдаёт вниз живота то справа, то слева живот находится будто в тонусе на 2-3секунды, тест показывает 1 полоску уже в 2раз! Может ли это как либо повлиять если тест ошибся спустя 4 дня задержки? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест мог пока ошибиться. Здоровья Вам!