Кашель, прошёл насморк и заложило уши

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у дочки, ей 15 лет, кашель с отхаркиванием и заложили уши после насморка, кашель лечим Гексоралом, А в уши капать начали Ципромед. БОЛЕЗНЬ протекает без температуры, подскажите пожалуйста что делать
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок у врача на приеме.