Кашель при субатрофическом фаренгите
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фаренгит, ринит, гастрит
Здравствуйте, проблема уже около года сухой кашель, есть хронический субатрофический фарингит, не курю. Ходил к терапевту он мне назначил анализ крови и узи щитовидной железы и ещё вроде гастроскопию, скажите гастроскопия может показать нообразования в голе и гортани?)?) Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! При гастроскопии можно увидеть состояние ротоглотки и входа а гортань. Гортаноглотка не доступна осмотру. Но возможно причина вашего длительного кашля связана с гастроэзофагеальный рефлюксом, что может подтвердить данное обследование.