Кашель, потоотделение иногда температура

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит под вопрлсом
Здравствуйте, на протяжении трех месяцев был сухой кашель, аж пропадал голос, сейчас появилась мокрота, в день откашливаюсь раз по пять, но основная часть утром, в течении дня стало бросать в пот, мокрота прозрачная с коричневыми вкрапленияии, иногда бывает температура
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-08 11:34
Здравствуйте, Кирилл! Что на рентгенснимке легких? Вы курите? Вредные условия труда? Что в общем анализе крови?