Кашель после общего наркоза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад была операция под общим наркозом с интубацией. Сразу после выхода из наркоза был сильный кашель с мокротой. На второй день и сейчас сохраняется сухой кашель, сухость слизистой во рту и першение, когда разговариваю. Нормально ли это? Надо ли чем то лечить?
Ночью может быть прям приступ кашля, совершенно сухое раздражённое горло.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-13 11:40
Здравствуйте, Светлана! В авптеке можно приобрести леденцы лечебные и рассасывать их.