Кашель после корона
Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите. Переблдела коронавирусом. Прошло 2 месяца. До сих пор подкашливаю и отхаркиваю жёлтым. Пила антибиотик азиртрокс 6 дней и сироп амброксол. Чем можно убрать это отхаркивание подскажите пожалуйста. Сил больше нет.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Кашель вообще лечится долго. На месяц назначается амброксол по 1 табл 3 раза в день и АЦЦ лонг, по 1 пактику 1 раз в день.