Кашель после бронхита

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Уважаемый Евгений Федорович. Ребёнок переболела бронхитом. Ковид положительный. Сейчас дыхание чистое, температуры нет, но сухой кашель до сих пор преследует. Скажите, как нам быть? Ингаляции с беродуалом, амброгексалом, обильно питье, джосет пили от кашля. Он сойдёт на нет или нужно ещё что либо принимать?
Добавлен: 16 мая 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-05-16 15:47
Если в крови аллергический уровень низкий, то Вашего лечения должно хватить. ,
Мария 2021-05-16 18:32
То есть, если мы прошли курс лечения, остаётся ждать, что сухой кашель уйдёт сам собой?
Мария 2021-05-16 22:46
Спасибо большое
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-05-17 10:19
Пожалуйста, здоровья Вам.