Кашель по утрам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Дочь 3,5 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть, у ребенка по утрам влажный кашель может быть по две недели может и вечером хотя чувствует себя хорошо, температуры нет потом неделю нет кашля, может какие то анализы сдать и к кому конкретно с этим обратиться? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-20 21:10
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра, сделать анализ крови общий и обследование на глистные инвазии.