Кашель по ночам с чем это может быть связанно?

Спрашивает: Гаджимурадова Замина
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, ребёнку 1,4 полтора месяца назад у нас был бранхит, пролечились антибиотиками, были повторно у врача, послушав сказала лёгкие чистые, днем ребёнок обсалютно здоровый нет ни кашля, ни соплей ни температуры, но по ночам или ближе к утру начинает кашлять, с чем это может быть связанно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-10 15:57
Добрый день.
Это может быть остаточный кашель, сухой воздух, новая инфекция.
Анализ крови сдавали?