Кашель от сигарет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня от сигарет сильный кашель до рвоты по утрам. Потом постепенно в течение дня становится легче. С чего начать лечение и к какому врачу обратиться? Я курю с 10 лет, сейчас мне 27.
Я раньше наркотики курил и нюхал. У меня нос не дышит, внутри дырка в носовой перегородке от порошков.
К врачам я вобще не хожу, не знаю к кому нужно.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-02 12:00
Здравствуйте, Евгений! Сперва надо бросить курить.