Кашель, насморк
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 2недели
Здравствуйте, я родила 26 марта ребёнку сейчас 19 дней как он радился от того что старшие дети заболели у маленькай тоже носик стал плохо дышать и кашлеет она хоть и не часто, посаветуйте что можно давать ребёнку от кашля?. Врача вызывали сказал хрипов нет. Зарание спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Арина!
Надо капать в нос малышке назоферон от вирусной инфекции. Носик можно промывать грудным молоком в разведении с физ. Раствором 1: 1, предварительно отсосав отделяемое.
Поите побольше водичкой и детским чаем.
Выздоравливайте!
Поите побольше водичкой и детским чаем.
Выздоравливайте!