Кашель месяцами

Спрашивает: Антон Захаров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,. был простужен. Через неделю кашель. Лечил ингаляциями лазолван, через три недели, флг косвенные признаки бронхита далее с терапевтом беродуал, пульмикорд. Антибиотики. Прогревания, увч. Терапевт сказала что ничем помочь не может. Не проходит месяцами. Давно. Постоянно заложенность. Не постоянно глубокий кашель. Неделю назад(после контакта) отрицательный пцр. Собираюсь записаться на прием к пульмонологу, что можно сделать? Какие исследования провести до приема? Подскажите пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-06 12:55
Здравствуйте, Антон! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.Вы курите? Работаете с вредными условиями труда?