Кашель и ринит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2,11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка 3лет, сначало были сопли, потом стала ночью подкашливать, потом нагулялись и все становилось хуже. Сопли текут в помещении, нос припухший, как будто хлюпает носом ночью, кашель ночью усиливается стал таким металическим, голос охрип, капризная, стало потеть ночью, и днем иногда, так раньше не потела. Есть особенность мраморность кожи выраженна больше на ногах. Язык ближе к горловины с белым налетом, есть как островок на языке с боку, но кончик языка красный как обычный
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-14 05:53
Арсеникум альбум 200С. Крупинка на стакан воды. По глотку через час сутки, потом три раза в день до выздоровления.