Кашель и питание

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребёнку 1 месяц. Сначало дочь носиком начала хрюкать хотя в носу было сухо потом появились сопильки и небольшой кашель. Вот уже второй день кашель очень сильный температуры нет. Я подкармливаю ребёнка нистоженом, т. к. мало прибавляет в весе. После еды когда спит сначало давилась хотя срыгивала немного совсем, а сегодня её рвет. Связано ли это с кашлем или ей не подходит смесь? Первый прикорм была малютка, но от неё был запор и уже 2 недели кушаем ничтожен. Спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лариса!

У ребенка признаки острой вирусной инфекции, поэтому начинайте противовирусные препараты (назоферон, или виферон). Обязательно вызовите врача, чтобы прослушал малыша.
При инфекции и кашле могут начаться и срыгивания.

Выздоравливайте!