Кашель и нос заложен после улицы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не могу понять что происходит. На протяжении 3 недель закладывает нос и грудь, сухой кашель потом кашлю откашливается. Происходит это все после улицы. Какие анализы можно сдать? Когда ложусь нос раскладывает и в груди станет легче. Когда дышу физраствором Инголятором стает легче.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-07 06:10
Сделайте общий иммуногообулин Е, Экп, специфический иммуногообулин Е ингаляционную панель, спирограммуи пришлиие фото анализов. Никсар, фликс в нос 14 дней