Заложен нос и кашель уже месяц
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенка в течении месяца заложен нос, назаначали разное лечение, но улучшений практически нет, неделю назад появился кашель влажный. В семье есть аллергетики. По назначению врача сдали анализы. Результаты прикрепила. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Исходяиз поввшенного Экб имеется аллергия. Сделайте спирограмму, педиатрическую панель и пришлите фото анализов