КАшель и насморк
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня к Вам вопрос! Ребёнку 3 года. Заложенность в носу около месяца, капли не помогают. К лору ходили, говорит всё нормально. Что посоветуете?
И ещё кашель, то сухой то влажный. Хрипов а лёгких нет. Что посоветуете? Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!
Советую сдать общий анализ крови и на хламидиоз.
Возможно, затрудненное носовое дыхание из-за аллергии.
Можно попринимать зиртек по 5 капель 2 раза в день в течение недели и проследить за носовым дыханием.
Выздоравливайте!