Кашель и аллергический ринит на бисопролол
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, хорошо, но у меня добавилась еще большая проблема. Я курильщик не супер много, но курю. И немного астматик. А анамнезе есть аллергии. И то что я вижу, что после 2ого приема еще 2.5 мг позавчера, у меня начался сухой кашель. Который сегодня усилился, и плюс начался аллергический ринит. Через 2 часа после приема еще вчера потек нос, ночью заложило полностью(для меня типично). а сегодня сухой кашель который усиливается. И дерет горло. Как я понимаю это все бисопролол.
уменьшится эти побочные явления при уменьшении дозы бисопролола? Я преподаватель. И сегодня обьясняла на частном уроке кашляя каждые 15 минут. Ужасное состояние от кашля. Вчера от третьего приема бисопролола пульс вообще свалился на 45. сегодня попробую выпить как вы советуете 1.25.
Мне начинает просто казаться что это не мой препарат.
1 ответ
При снижении дозы побочный эффект может исчезнуть, но не зная вида аритмии я не смогу заменить вам бисопролол на какой то другой препарат