Кашель, дышать трудно, температура, одышка, сильный хрип, диагноз поставили

Спрашивает: Мухаммад
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хронически осматики
Важно! Здравствуйте, добрый вечер, дочка болеет у неё кашель почти год 2 раза в пульмонолог в балница лежала один раз в аллергической после лечение через месяц а пять также как быт мы сейчас находимся в другом стране как быт что делать рентген есть выписки есть

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-12-24 03:59
Не исключена астма и пневмония на этом фоне. Масса тела? На снимках не видно даты. Рецепты с местными названиями, лучше фото препаратов с действующими веществами. Также нужен общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е.