Кашель до рвоты

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня кашель резко появляется до рвоты на протяжении двух месяцев, кашель сильный, иногда поднимается температура, делала флюрографию все чисто, врач сказала что острый бронхит, но мне кажется дело в нем, виню щитовидку, помогите устала уже
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-14 09:07
Здравствуйте, Инна.
Для исключения патологии щитовидной железы Вам необходимо пройти соответствующее обследование -- осмотр у врача (с пальпацией) и УЗИ щитовидной железы.
Сказать о наличии или отсутствии патологии исключительно по Вашему описанию, к сожалению, невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.