Кашель до рвоты

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, в 2009 году была операция по удалению щитовидной железы полностью, в настоящее время начался кашель удушающий, с приступами рвоты, подскажите пожалуйста причину кашля? Температуры не было, кашель начинается с сухости в горле.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-17 14:55
Здравствуйте, Галина.
Удаление щитовидной железы не может быть причиной развития кашля через 7 лет.
Вам следует обратиться на консультацию к ЛОР-врачу и врачу-терапевту.
С уважением, Надежда Сергеевна.