Гормоны после удаления щитовидной железы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Танзилит, есть железодефицитная анемия
Здравствуйте, в декабре месяца мне была произведена операция по удалению левой доли щитовидной железы (гистология Фаликулярная аденома). Спустя месяц по рекомендации врача сдала анализы(во вложении) . Но к врачу мне только через 8 дней. Подскажи по результатам анализов мне надо принять таблетки,?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена.
Уточните, пожалуйста, о приёме каких именно "таблеток" Вы спрашиваете?
Какие препараты Вы принимаете сейчас?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2020-01-21 15:01
Добрый день! А данный момент я не принимаю лекарств. Я имею ввиду гормональные таблетки, которые необходимо принемать после удаления щитовидной железы.
Необходимости в приёме гормональных препаратов у Вас нет. Оставшаяся часть щитовидной железы справляется со своей функцией, уровень гормонов у Вас сейчас в норме.