Кашель без температуры
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте. Ребенку 4 года мучает кашель у же 2 недели только по утрам в 5-6 ч утра и когда просыпается. Встает откашливается и целый день играет гуляет температуры нет. Педиатр говорит легкие чистые. Нос дышит насморка нет. Но у нас еще аденоиды может ли из за них ребенок кашлять или причина в чем то другом?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть кашель из-за аденоидита, а может и аллергический. Нужно обследоваться на аллергию.