Кашель без хрипов
Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3года9мес.
Здравствуйте, у ребенка кашель начался, через сутки поднялась температура, двое суток держалась, потом температуры ушла, а кашель не проходит, делаем ингаляции, пьем лекарство и антибиотик, хрипов нет насморка тоже нет, кашель очень сильный перед сном до рвоты. Что нам делать, наши врачи ничего не говорят, просто выписывают лекарство
1 ответ
Добрый день.
Нужно выяснить причину кашля, для этого нужен осмотр педиатра, общий анализ крови, возможно, понадобится рентген легких.
Всего доброго.