Кашель 2 года
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучает кашель в течение 2 лет. Сухость во рту особенно в зимнее время года. Аллергию исключили, аскариды, эхинококком, описторхи, токсокар, трихинела отрицательны. УЗИ щитовидной железы в норме. УЗИ печени и желчного пузыря в норме. Рефлюкса желудочного содержимого нет
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-11-17 02:39
Усиление легочного рисунка.