Каша кабрита и смесь нестожен

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нигде не нашла ответа на свой вопрос (вся надежда на Вас. Кормлю ребенка смесью нестожен. Можно ли тогда давать в прикорм кашу на козьем молоке кабриту? Нестожен же на основе коровьего молока. Помогите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, можно, если ребёнок не имеет склонности или проявлений аллергии к белкам коровьего молока.