Картина приподнятого правого купола диафрагмы, липоматоза средостения

Спрашивает: Лариса Абрамова
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу при прохождении КТ поставили заключение - картина приподнятого правого купола диафрагмы, липоматоза средостения. Ему только 55 лет. Опасно это, ведь в период самоизоляции многие клиники не работают, что делать? И чем лечиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-13 15:29
Это не опасно. Купол диафрагмы приподнят из-за увеличенной печени.