Картина приподнятого правого купола диафрагмы, липоматоза средостения
Спрашивает: Лариса Абрамова
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу при прохождении КТ поставили заключение - картина приподнятого правого купола диафрагмы, липоматоза средостения. Ему только 55 лет. Опасно это, ведь в период самоизоляции многие клиники не работают, что делать? И чем лечиться?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это не опасно. Купол диафрагмы приподнят из-за увеличенной печени.