Карнитин усилит тревогу?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Щитовидка удалена и желчный
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли пить с серенатой глюкофажем и тералидженом L-Карнитин? Не будет ли он усиливать тревогу? Я читала что от него тремор появляется иногда даже и испугалась его пить а мне очень не хватает энергии
1 ответ
Здравствуйте, Кристина.
Тремора не будет, это не опасные вещества, аминокислоты и витамины. Принимать вместе можно. Лечитесь спокойно.