Кариотип мальчика 11 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы ребёнку 11 лет на кариотип. Порекомендовала эндокриолог, обратились к ней с подозрением на гипоплазия яичка. В итоге вариант нормы и по возрасту оказалось. Слава Богу. Помогите пожалуйста понять анализ кариотипа. (46 X Y qh -) анализ прикладываю. Спасибо. Что это за буквы, не опасны они?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-08-03 11:42
Здравствуйте,
то есть, к анализу не было показаний. И в результате - вариант нормального кариотипа.
Платная консультация
Ольга 2019-08-05 08:39
Спасибо Вам, я успокоилась.