Кариес и его лечение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такое дело. Обратилась в государственную стоматологическую клинику, пришла на прием с целью удалить кариес и поставить пломбы на места, где поработал кариес. На что мне ответили, что бесплатно они делать не будут, только платно, не смотря на то, что у меня есть полис ОМС. Что мне делать в данном случае? Правда ли они имеют право отказать и не делать бесплатное лечение?
Категория: Стоматолог
1 ответ
В государственной поликлинике вы имеете право на бесплатное лечение по омс. Обратитесь с этим вопрос к главврачу, т. к. вам отказали.