Каричневые пятна беременность?
Спрашивает: Артури
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, расскажу подробно надеюсь также мне ответите, был па с девушкой в презервативе, на тот момент она только начала принимать джес, была плсде этого задержка 8 дней потом пошли месячные, потом через 11 дней был па, презерватив порвался ну я не кончил а сразу закончил, на этот момент девушка пила 2 неделю джес, вчера у нее пошли коричневые выделения говорит очень мало и то когда вытирает, у меня вопрос это может быть беременность? Или что это ща пятна заранее спасибо за ответ
1 ответ
Добрый вечер, учитывая что Ваша девушка принимает Джес в данном случае беременность невозможна, Вам не нужно волноваться.