Кардиостимулятор 15 лет
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 15 лет, рост 180, вес 66кг. С 2020 начались обморочные состояние, ощущение биения и замирания сердца, головокружения. Сделали холтер. Подскажите, пожалуйста, есть необходимость ставить кардиостимулятор? В настоящее время чувствует себя хорошо. Госпитализировали, в стационаре прокапали цитофлавин, после пили таблетки цитофлавин.
3 ответа
Для оценки работы синусового узла и показаний к кардиостимулятору нужно сделать чпэфи