Ответьте срочно пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, хотелось бы знать, в норме ли что мне написали про вот эту недостаточность 1 ст.,митральной и трикуспидальной? Это вообще что? Ничегл страшного, патология или люди просто такие рождаются? Сем чревато? Что делать? Я занимаюсь спортом, можно ли? И пью коктейли Энерджи диет, состав вроде натуральный, посмотрите в интернете состав и ответьте можно ли мне продолжать их пить? Отвктьте только на каждый из вопросов! Не грузится фото! Вооьщем сказали, что у меня все хорошо, но в заклбчении написано без патологий, все в норме, но испугало предложение митральная и трискупидальная недостаточность 1 степени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-02 21:03
Здравствуйте. Недостаточность клапанов такой степени является вродженной особенность, которая никак не влияет на работу сердца и на здоровье. Пить этот коктейль вам можно, заниматься спортом можно.