Кардиограмма сердца с разницей в полгода
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на двух фото кардиограмма с разницей в полгода, та, которая от руки полгода назад, напечатанная - это сегодня. Ещё прилагаю фото эхокардиографии тоже сделанное полгода назад. После первой принимала по рекомендации врача таблетки этацизин Не могли бы вы посмотреть и дать свои комментарии и рекомендации. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

10 ответов
Ольга 2022-04-30 16:06
Ой, мне казалось я прикрепила. Сейчас сделаю. Добавляю по одному, сразу все не позволяет система
Ольга 2022-04-30 16:07
Ольга по ЭГ норма, по узи тоже, на прошлой ЭКГ была желудочковая экстрасистола, вы ощущаете перебои в сердце?