Кардиограмма при гипертонии и ишемии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, ишемия
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста кардиограмму мамы. К врачу попасть пока не удалось. В поликлиннике порядка нет. А я не могу ее пока уговорить повторно посетить врача, так как к ней там плохо отнеслись.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2022 года

5 ответов

Марина 2022-07-22 13:04
Мама принимает лозартан 5 по утрам и индапамид 2,5, вечером кардиомагнил 75. Может ей еще что то принимать? Бывает когда давление поднимается, то капторил принимает.
Здравствуйте по ЭКГ норма, можно добавить к лечению леркамен 10 мг
Платная консультация
Марина 2022-07-22 17:44
Спасибо. Извините, а бисопролол не лучше будет?
Ирина если пульс склонен к частому то можно и бисопролол